Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Love » Виртуальная Любовь…


Виртуальная Любовь…

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Виртуальная Любовь… Это понятие не всегда используют правильно. Например, живут двое (девушка и парень) в одном городе, познакомились по Интернету, пообщались, встретились. А виртуальная любовь была? Определенно она прошла мимо.
Виртуальная любовь - это удел тех, кто разделен в мире реальном по географическому признаку. Интернет уничтожает большие расстояния, но мир то реальный остается реальным. А что такое Виртуальная Любовь, как она приходит и к кому, об этом и хочется поговорить.
Поделитесь своим личным опытом или знаниями других людей относительно виртуальной любви, когда люди по причине удаленности друг от друга или иным причинам не могут встретиться друг с другом в реале. А может их просто всё устраивает и так? Как понимаете такую любовь, и как относитесь к ней ?!

0

2

Любовь не может быть реальной или виртуальной...) Она либо есть, либо её нету

Добавить могу только малость..вобщем всё Вадим правильно в точку сказал
Расстояние является хорошей проверкой чувств. Если чувства сильные, если любовь настощая, а не надуманная или временное влечение, то она осилит все трудности и расстояние не будет помехой.Главное чтоб пара видела совместное будущее..

0

3

:love: А мне тут и добавить нечего.
Если люди хотят быть вместе-они будут вместе!!!
ЛЮБВИ ВАМ ЛЮДИ ВЕЧНОЙ И ЧТОБЫ ОНА В ВАС НЕ ПРОХОДИЛА СО ВРЕМЕНЕМ..!

0

4

хм...вообще не знаю что добавить...господа,вы меня в тупик ставите :D

0

5

ненай,Виртуальная любовь-бред.........по любому не будешь знать о человеке стока,скока бы знал о нем в реале....эт даж и не любовь.....это так,людям возможно кажется что ет любовь....

0

6

Dolores написал(а):

ненай,Виртуальная любовь-бред.........по любому не будешь знать о человеке стока,скока бы знал о нем в реале....эт даж и не любовь.....это так,людям возможно кажется что ет любовь....

Виртуальная любовь перерастает спустя какое то время в реальную-люди встречаюца и любят друг друга всю жизнь!
Бред ну это полный Бред я считаю, что ты так высказалась ибо даже те люди каторые любят только в виртуале  могут любить так человека, что любой другой не смог так сильно любить его в реале- как он это делает в виртуале! Выкладываясь и показывая свою любовь этому человеку каторые ее чувствует!!!Хотя на расстоянии! Это не бред!!!

+1

7

Виртуальная любовь....У меня она была и теперь она реальая, даже не сморя на то что мы живем в разных городах, но она есть и надеюсь, что будет...

+1

8

ех...Виртуальное любовь...любовь есть любовь...виртуально ето или не виртуально...оно есть. Но часто бывает очень больно из за того что любимый человек далеко от тебя и вы не можете встретится(((. Многие  скажут "Любиш  пойди к ней". Но говорит то легко. Не всегда  все получается так как  мы етого  хотим...увы((( :(

0

9

я за вирт любовь, потому что она есть.... Она в любом случае в сердце, ведь это чувство, которое может быть только в нашем сердце..... и не важно где она зародилась, на экране монитора твоего компьютера или же в метро и тд.....

Отредактировано smile_a (2008-09-13 17:12:17)

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Love » Виртуальная Любовь…