Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Кино » Мультики


Мультики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие мультики любите,какие любили смотреть в детстве ?)Вспоминаем :flag:

+1

2

Багс-Бани, Чип и Дейл, Чекнутый :))) потом еще допинаю....вспомнить надо любимые..:)

0

3

Кхыыы.Я обожала раньше-Король и лев,Золушка,Чип и Дэйл суперрр :jumping: а ещё Простаквашино. Ну а сейчас я просто тащусь от Спанч Боба,вы бы знали)))))))))) :blush: Мега мульт!

0

4

♥Midnight_Poison♥ ахахахахах)))Спанч Боб сквэар пэн)) (или как там поется?? :D )

В детстве любила "Простоквашино", Ну,погоди", "Карлсон" ))))
А щас...я люблю все мульты диснея,студии Pixar, Blue Sky... ну и прочие)
Оч нравятся до сих пор такие как "Анастасия", "Красавица и чудовище", "Король и лев"
А вообще... "Рататуй", "Лесная братва", "Мадагаскар", "Хортон", "В поисках Немо","Ледниковый период 1,2"
наши новые мульты про Илью Муромца,Добрыню Никитича и Алешу Поповича))

в общем я мультяшная душа ;))))

Отредактировано Dream (2008-06-14 22:37:04)

0

5

наши новые мульты про Илью Муромца,Добрыню Никитича и Алешу Поповича))

Dream
ухаха)даааа! это вообще МЕГА мультики))

0

6

Король лев да офигенский мультик, Хортон прикольный =)

0

7

Чип и Дейл канешна=))Потом Утиные истории....щас Смешариков посмареть люблю=)))

0

8

В детстве оч любила Король Лев , Чип и Дейл , Утиные истории. Просто обожала мультик Русалочка)) ^^  Еще очень нравятся Мадагаскар, Лесная братва...вобщем многие мультики мне нравятся. Про Илью Муромца,Добрыню Никитича и Алешу Поповича  очень прикольные мульты)) :D

0

9

Doodlez тема=)

0

10

Посматрел Кунг-фу панда ваще улетный мультик =) Жаль что его запретили в Китае ну всем понятно почему это их так задело=)
Посмеялся от души=)

0

11

ATB написал(а):

Багс-Бани, Чип и Дейл, Чекнутый )) потом еще допинаю....вспомнить надо любимые..

Я братух такого помню) Офигенный мультик))) :flag:

0

12

я вот тоже несколько дней назад Кун фу Панда посмотрела))))такой хороший мульт)))мне понравился!!)))Есть и хорошее,и не очень, и веселое, и мудрое))))перевод то вообще обалденный)))))

0

13

вот  нравился  Мулть *Принцесса и Чудовище..хороший  Мулть))  а  так  Шрек  просто  класс))))))))))))))))))

0

14

Офигенный клевый Канадский мультик - Doodlez - Дудлэз. Мне нравится я сматрю

http://eku.su/wp-content/uploads/2008/02/1192883170_doodlez-prev.jpg
Doodlez – серия канадских короткометражных анимационных фильмов, созданных компаниями Cellar Door Productions и Trapeze Animation Studios Ltd. Впервые показан каналом Teletoon в 2001 году. В настоящее время вещает в сети Nicktoons. Лауреат премии Gemini Award
Мультфильм о нарисованном персонаже и о руке, из-за которой Дуд постоянно попадает в различные забавные ситуации.

Сюжет

Мультфильм о нарисованном персонаже и о руке, из-за которой Дуд постоянно попадает в различные забавные ситуации.

Главные герои

Дуд - мальчик рисунок
Рука - рука с карандашом.

Посматреть можно здесь - Смотрим мультик Doodlez

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Кино » Мультики