Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Медицина • Здоровье » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нус,как вы относитесь к хирургическим коррекциям? Пластика тела стала очень популярной, миллионы женщин во всем мире ложатся под скальпель пластического хирурга, одержимые стремлением улучшить размер и форму груди...уменьшить размер носа..подтянуть лицо .... и тд и тп ,и это не предел)
Имеет ли пластическая хирургия место быть...и в каких случаях?обсуждаем) :dontknow:

0

2

Вообще считаю,что дано-то дано...Ну некоторые это делают для кого-то,для красоты...
Я одобряю пластику,ну например после аварии какой-нибудь..что-то изменилось,можно подправить...ну или врожденный какой-то минус...бывает же много ситуаций...
А так...я например не хочу себя резать,чтобы мне увеличили грудь,исправили нос или ещё какую-нить фигню))
Такая какая есть)любите такой :crazyfun:  :playful:

+1

3

Ну я согласна с тем что бывают случаи..в которых этого не избежать,люди которые прибегают к эстетической хирургии после аварий и тд.Да и вообще жить в теле и со внешностью которая тебе не нравится...сложновато,а ведь есть случаи когда после операции люди начинают новую жизнь и заживают)что называется
Но женщины например которые из 3 размера хотят чтоб им наростили 5-- уж увольте:O нужно знать границы..
Вобщем я склоняюсь к

что дано-то дано

+1

4

Вон Феррари 9 размер груди и хочет увеличить до 14 в будущем сума сойти такое буе..!

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Медицина • Здоровье » Пластическая хирургия