Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Женский форум » Тушь


Тушь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вобщем мне интересно кто какой тушью для ресниц пользуется :flirt: Я сейчас ищу новую тушь , так как всё разонравилось  ничего подобрать не могу...  :no:
желательно указать фирму, название и вид (удлинняющая, объёмная, подкручивающая, разделяющая), кто какими пользовался, что где не устраивает?
:rolleyes:

0

2

Пользуюсь тушью преимущественно фирмы Мэйбелин...Volume Express в основном))а вообще этой фирмы нравятся туши,не жалуюсь)))
Еще неплохие туши МаксФактор...
Вообще использую туши для объема,ну соответственно чтобы разделяла... В длине и подкрутке не нуждаюсь особо :blush: с ресницами мне повезло))маме спасибо)) :glasses:  :flirt:

+1

3

неплохие туши МаксФактор

согласна)

Неповеришь Танюшк старая добрая  -- Maybelline Volum' Express  :rofl: и у меня!!И в принципе оч неплоха!))и меня устраивает)
Раньше для меня идеальной тушью была  L`Oreal Lash Architect..а терь разочаровалась..оч :'(
:| вобщем я терь в раздумьях

0

4

Почему разочаровалась??

Мне нравится еще тушь МастерПис от Макс Фактор...)))ниче так))))

0

5

Пользуюсь уже почти 9 месяцев одной тушью и меня она очень  устраивает  Maybelline- DEFINE-A-LASH  (Эта которая в зеленом тюбике) ...... тушь класная удлиняет очень... придает объем, конечно она подойдет тем у кого не очень длинные ресницы, но густые...... а если длинные и не густые пойдет эта же тушь только для объема Maybelline- DEFINE-A-LASH (в розовом тюбике)....

+1

6

Особо Опасна
Вобщем..все было отлично...а терь меня прям бесит вид ресниц после этой туши :disappointed: накладываться стала она тож..както не айс...сафсем. Я ей обычно красилась на вечер..у нее эффект накладных ресничек типа..на день Мейбилин подходит)
Мне вот все DIOR хвалят тушь :dontknow:
Прям беда :rofl:  нужно выбирать...
smile_a
Такой я в жизни не пользовалась, тоже надо посмотреть)
У меня уже пару названий тушей :crazyfun:  которых нужно протестить..и выбрать идеальную)

0

7

smile_a согласна,зелененькая хорошая...мне понравилась!! Но поэтому я хочу сейчас в розовом купить,т.к.с длиной проблем нет,а вот объема не хватает...
Вообще нме говорят,что неважно какой тушью пользоваться,т.к.ресницы хорошие...но я не знаю,я все равно для объема беру всегда....

Make_Me_Smile а Алина всё правильно написала....так что можешь попробовать)))

0

8

плохо не посоветую, потому что всю жизнь пытаюсь  свои ресницы сделать иеальными, но только с этой тушью удается

0

9

Для ухода за ресницами народная медицина рекомендует:

1. Персиковое масло
Персиковым маслом смазывают ресницы для улучшения их роста и профилактики выпадения.
2. Миндальное масло
Миндальное масло используют так же, как и персиковое, в целях стимулирования роста ресниц.
3. Касторовое масло, ром
Взять в равных количествах касторового масла и рома. Этой смесью смазывать ресницы для усиления их роста.
4. Масло, витамин АСмазывать ресницы для усиления их роста облепиховым, пихтовым или касторовым маслом с добавлением нескольких капель витамина А.
5. Вазелин
Для укрепления и смягчения ресниц смазывайте их раз в неделю вазелином.
---------------
полезная инфа))

0

10

Купила тушь розовенькую)))в смысле Maybelline- DEFINE-A-LASH в розовом)довольнааа))

0

11

Как раз сегодня на неё глаз положила :crazyfun: а кисточка тебе как??она мне показалсь жутко неудобной :hobo:

0

12

Make_Me_Smile ну фиг знает)мне нравится)главное,я наношу ее в два слоя...в первый слой ресницы немного склеиваются,а второй слой щеточка как раз их разделяет))не знаю,мне нравится))

0

13

Мне нравится Диоровская и Ив Сан Лорен тушь...)))

0

14

Maybelline- DEFINE-A-LASH зелененькую купила))хех :flirt:

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Женский форум » Тушь