Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Love » А как убить любовь ?


А как убить любовь ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возможно ли убить любовь, полюбив человека - но тебе не нужны с этим человеком отношения, т.к либо он не хочет, либо есть вариант что испортится общение.
Вообщем, возможно ли убить любовь ?

+1

2

Я думаю что любовь убить невозможно..но со временем  чувства угаснут,если это позволить. :dontknow: Если есть чувства к человеку..но знаешь что ты в замен не получишь ничего..прийдет время когда тебе самому уже нечего будет отдать :dontknow:  лав из дед..

0

3

Йога я думаю, что это не реально если в этом человеке не разочероваца из-за поступка какого-нибудь .....или еще чего.... Можно порвать и стараца в этом горе и переживании забыть ее тормазя свои чувства и желания и это все угаснит рано или поздно ... но это очень сложно и глупо люди должны любить а не убивать ее! так то тут еще можно .........................и говарить! Желания нет просто....

0

4

Нет просто стал испытывать чувства к близкому человеку, а отношения все портят, решил пока не общаться с этим человеком, пока не убью в себе чувства, но что то не получается, только еще хуже стало

0

5

А мне кажется лучше и не будет...если есть реальная любовь,то возможно тебе долго придется с этим жить ..в душЕ..лучше продолжить общение с этим человеком,так проще будет,хотя нелегко..в дальнейшем,может эти чувства дадут слабину..так что не надо заниматься самоубийством)

0

6

Не... когда я рядом с этим человеком мне еще хуже

0

7

Ты сам сказал что этот человек тебе близок..отдаляясь делаешь хуже и ей и себе.Тем более то что ваши отношения испортятся не факт :dontknow:  может есть взаимные чувства?
Лучше сделать и жалеть ..чем вот так..без объяснений уйти.

0

8

Взаимных чувств нет. Я ей объяснил почему ухожу.

0

9

Убить такую любовь не реально, но лечит время... просто со времен это чувство угаснет, но нужно время, много времени...
Я считаю что стоит перестать общаться...- это реально помогает.... Просто если сейчас этого не сделать будет еще хуже, ваши отношения так испортяться , сам потом не поверишь что от любви до ненависти один шаг!!!! Просто не зацикливайся на этой мысли - это для тебя сейчас самое главное, живи так как жил раньше... будет легче....  Знаю что сложно.... Но поверь мне, помогает и немного получается жить без этого человека, Да чего то не хватает, но я стараюсь не думать об этом...

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Love » А как убить любовь ?