Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Спорт » Олимпиада


Олимпиада

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Будете ли вы смотреть летнюю Олимпиаду,и какие именно виды спорта вас там больше интересуют?))) :flag:

0

2

Мельклм смотрю кое-что что мне интересно...мне нравится волейбол смотреть,гимнастику там всякую...
Вон у нас есть серебро по синхронным прыжкам в воду...больше я что-то не слышала,не особо просто слежу..как-то времени нет))

0

3

Я давным давно сматрю......бокс, дзюдо, гимнатика, стрельба из лука, борьба, плаванье, баскетбол, водное поло, художественная гимнастика..............и еще и еще....Наши хочу сказать выступают плохо даже отвпратительно буквально дарят все и отпускают руки давай Россия соберись !!! Смысл тогда вообще участвовать ехали бы домой весла сушили если не бороца толком.

А пока, что у нас всего - 3 золотых. И все в борьбе ну не ппц ли? вот вот!
Асланбек Хуштов добыл для России третье золото Олимпиады!
16:51 «Вести.Ru»

Россия завоевала еще одну, третью золотую медаль Олимпиады. Наш борец греко-римского стиля Асланбек Хуштов, выступающий в весовой категории до 96 килограммов, в финале победил немца Мирко Энглиха.

Сегодня Россия может выиграть еще одну награду высшего достоинства: в категории до 120 килограммов в соревнованиях по греко-римской борьбе в финале наш Хасан Бароев будет бороться с чемпионом мира кубинцем Миланом Лопесом.

0

4

У России – 19 золотых медалей
16:57 «Вести.Ru»

Россия вошла в тройку лидеров по числу золотых олимпийских наград, опередив Великобританию.

Две золотых медали завоевали сегодня для нашей команды Максим Опалев в гребле на каноэ на полкилометра и сборная по синхронному плаванию.

Серебро взяли наши гандболистки, уступив в финальном матче команде Норвегии, и гребцы — в соревнованиях на каноэ-двойках.

Ещё одна награда — бронзовая — в женском маунтинбайке досталась Ирине Калентьевой.

Теперь в активе нашей сборной — 62 медали различного достоинства. Но сегодня за золото ещё поборются участницы сборной по художественной гимнастике, а на боксёрском ринге сойдутся претенденты на чемпионский титул в весовой категории до 91 килограмма — россиянин Рахим Чахкиев и итальянец Клементе Руссо.

Вот такие вот новости из мира спорта. Ну Китайцев нам точно не обогнать :))

0

5

Сегодня сматрел прямую трансляцию: Сборная Аргентины в финале с Нигерией.
Игра было очень интересной хоть первый тайм они отыграли 0:0 было куча не доконца реализованных моментов.

Ну и новсти из газетных источников:

Сборная Аргентины, убрав с дороги главных фаворитов турнира - Голландию, Бразилию и, наконец, Нигерию, обретает золотые медали Олимпийского футбольного турнира.
Сборная Аргентины в финале олимпийского турнира по футболу в Пекине обыграла команду Нигерии со счетом 1:0 и стала обладателем золотых медалей на второй Олимпиаде подряд!!! "прошу заметить" !!!
На олимпийских играх в Пекине сборная Аргентина по футболу в финале переиграла сборную Нигерии и завоевала золотые медали.  Футбольная страна 

У Нигерии были шансы и сравнять и вырвать победу но удача была в этот момент на стороне Аргентины...вот так.!

0

6

Ну вот и все подведены итоги Пекинской Олимпиады 2008 г.

Результаты соревнований:
25 августа.


Китай............51...21... 28
США.............36...38... 36
Россия..........23... 21... 28
Велик-ия......19... 13... 15
Германия......16... 10... 15

1 столбик - ЗОЛОТО
2 столбик - СЕРЕБРО
3 столбик - БРОНЗА

ЗАКРЫТИЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР!!!

http://pekin2008.mail.ru/pic/photo/p_b_281.jpg
http://pekin2008.mail.ru/pic/photo/p_b_280.jpg

Всем спасибо!

0

7

72 медали и третье место в общекомандном зачёте -  хороший результат, но Россия способна на больше))  8-)
Всеравно молодцы! :flag:

0

8

Делать нечего было смотрела всю олимпиаду))осталась всеми довольна,кроме гимнастов и боксеров)))и вообще супер вс было))))наши молодцы)))))))

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Спорт » Олимпиада