Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Party Zone Chat » Love » Ситуация

Ситуация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чтобы вы сделали увидев как ваш молодой человек/девушка целуется с другой/им?  :question: интересно..
Ну или не целуется..а просто гуляет..сказав вам до этого что задержится на работе : :hobo: dontknow:

+1

2

Разборки были бы)) вранье бы такое я не допустила :dontcare:

+2

3

Поддерживаю сестренку я бы просто расстался бы с этим человеком и все... я не вижу тут 2 варианта и мне было бы очень интересно посматреть на выражение ее лица и как бы она стала отпирацо :flag:

+1

4

:rofl: ну..я бы наверное дала в глаз..эмоции эмоции :flirt: равнодушно пройти бы мимо точно не смогла..хотя кто знает..ну какую нибудь гадость точно бы сделала :suspicious:

+1

5

Make_Me_Smile написал(а):

ну..я бы наверное дала в глаз..эмоции эмоции  равнодушно пройти бы мимо точно не смогла..хотя кто знает..ну какую нибудь гадость точно бы сделала

:rofl: Не ну в плане ситуации, что я это вижу то я бы тоже нахимичил я просто сказал последствия последнии чтобы я сделал :rofl:  Ты малыф у мну ухх-ее- лю!

0

6

Честно я даже не стала бы устраивать скандал, а просто подошла бы к ним и спокойно представилась....
А потом бы ушла, поменяла бы номер телефона,уехала бы на недельку..... и даже не стала бы слушать отговорки и объяснения, а зачем???

+1

7

хех..я  соглашусь с Алькой...ну нестал бы  номер  поменят)) мне свой  номер нравится))  :playful:  просто че  там утроит  скандал  или чего та..ето что нид изменить  разве что злость  угаснет как то. А так все равно ана или он  сделал(а) уже ето.Соврал(а),изменил(а). что еше  сказать етому человеку...просто ПРОЩАЙ !!! и все)))

0

8

Если бы так было бы - то тогда та девушка которая целовалась - пошла бы мм, мягко сказать - в обход, и не была бы уже моей девушкой

0

9

еслибы она меня обманула, был бы скандал.

но она так не сделает, потому что она прежде чем пойти с кемто говорит мне
и о том чем они занимаются рассказывает я к этому отношусь нормально разрешаю ей даже секс с другим, но она пока не хочет, а еще хочу попробовать секс втроем или четвером, я и ее друзья, меня только мысль об этом заводит.
она может не скрывая целовать кого захочет у меня на глазах а потом развернуться и целовать меня, мне это очень нравится.

0

Вы здесь » Party Zone Chat » Love » Ситуация