Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Love » Почему люди целуются с закрытыми глазами?


Почему люди целуются с закрытыми глазами?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы не видеть наглых глаз друг друга??? или тут уже в какой то мере срабатывает стеснение? Как вы считаете?
У кого то вообще такого нет!

+2

2

стеснения  совсем тут непричем, я так  думаю. а что насчет почему??..хороший вопрос))  мож  чтоб не о чем не думать, только  ошутит  почелуй, вкус поцелуя и етого человека...ведь целоваться с  любимым человеком ето очень приятно.  А открыв  глаза  и мысли разбежаються)) Ну незнаю...пыталься  ответит)))))))  :D

0

3

o_O не когда не закрываю глаза

0

4

и вправду редкостная тварь  :D

0

5

NO NAME u0rypT :crazyfun: 

честно,второй день думаю что написать и не знаю...хз))))

0

6

хыыыыыыыыыыыыыыыыыыы прочитал и улыбнулся прям))) молодцы))) еще варианты соберитесь люди))

0

7

ну я  свое  мнение  сказал..а тут  даль в  поиск етот  вопрос))))))))))))))  ух  чего так  всего написано  :jumping:
-------------------------------------
что бы потом стыдно не было
---------------------------------------
С закрытыми восновном целуются любящие люди а если человек целуется с открытыми значит не любит !!!100 %
----------------------------------------
что бы не видеть ужаса...))))
------------------------------------
Потому что женщины представляют перед собой Бред Пита а мужчины какую нибудь Памелу Андерсон  :D
------------------------------------
На самом деле это почти рефлекторно. Делается для того, чтобы наиболее сосредоточиться на ОДНОМ конкретном ощущении полностью погрузиться в него.

вот так вот)))))))))))) ну и вы  свое  мнения  скажите))))

0

8

о_О все равно пох - люблю не люблю, глаза открыты

0

9

вуаахахааха))ндааа

На самом деле это почти рефлекторно. Делается для того, чтобы наиболее сосредоточиться на ОДНОМ конкретном ощущении полностью погрузиться в него.

:flirt:  логично)

0

10

Честно до недавнего времени всегда целовалась с закрытыми глазами, а в последнее время всегда с открытыми........ хз почему так..... но меня это очень напугало, может по тому что я не чувствую к этому человеку ничего, кроме как тепла и не более .....

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Love » Почему люди целуются с закрытыми глазами?