Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Love » Возраст?


Возраст?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вас не пугает? если девушке 35 лет и она на вас западает? или наоборот? Как вы считаете?
И еще вопрос разберем его на примере чата давайте... -  возврастная категория у всех разная ... кто то по старше учат тех кто по младше ну даже  хорошими советами уроками.... Интерестно им с нами общаться??

0

2

Не интересно :D  ну хотя по рызному бывает..
Не люблю когда меня начинают "жизни учить", когда сам тот человек мало может дельного сказать.А если смотреть вобщем..на возрасты и любовь...то всякое в жизни бывает..и это не помеха,лишь бы людям хорошо было вместе :flirt:

0

3

Хм...ну если брать отношения любви то могу допускать разницу до 10 лет в сторону молодого человека.
А в отношении дружбы...ну вот если взять чат...я вроде со всеми нормальные отношения поддерживаю,хотя мне 17,ну скоро 18..не знаю..считаю,вроде на равных...ну тоже смотря что за человек..

0

4

Скажу про себя.... меня больше привлекали молодые люди постарше но максимум на 10-12 лет не больше......
В общении я как то не уделяю возрасту большое значение, так как главное что бы было о чем поговорить  какие то общие темы))))))) Конечно бывают случаи когда человеку не больше 17 лет он порой не понимает о том о чем говорят другие и иногда нелепо выглядит , что при разговоре выделяется очень ярко.... А иногда встречаются такие люди которые в свои 17-18 лет могут поддержать каким то советом помочь в чем то.... Все зависит от того какой человек, а не возрастная категория))))))

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Love » Возраст?