Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Мужской форум » Нужна ли служба в армии?


Нужна ли служба в армии?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Без всякого вступления ваше мнение???

0

2

Нужна.для страны :D
Вопрос в другом..какие у человека в жизни задачи..и стоит ли там армия хотябы на последнем месте..
...Сложный вопрос..вобщем не помешает в армии перехватить чегото для себя полезного..и выстроить личность.Хотя сейчас армия может дать только отбитые части тела и зря потраченное время.
У нас так вообще ещё и девушки служат.... :dontknow: и ничего хорошего в этом нет.Вообще призываать должны по желанию..есль человек хочет служить..то пойдет..и все :hobo:  такие тоже найдутся.

0

3

Я считаю если человек хочет он не будет служить неважно как он этого избежить!!!
Это раз во вторых если ты считаешь что  армии у тебя сложеца личность!!! То я умываю руки перед такими словами личность в армии ....бугага Госпади  Насть нет ты путаешь может быть даже не то хотела и сказать что скорее всего!!! В армии дух ... сила воли ну и т д можно много чего перебрать да были бы условия то что девушек призывают это уже долбаебство страны я считаю это  тупостью!!! Пусть оспаривают.... Была бы армия ....служили бы а я не отпираюсь скоро наверно и уйду!
А может и нет мало ли но тут уже 50на50 схожу и не обламаюсь я за себя знаю что надо будет глотку буду рвать!!!

0

4

если ты считаешь что  армии у тебя сложеца личность!

Во первых -Нет.я не считаю ничего такого...моя личность благополучно сложится гденибудь в другом месте :D ..у меня есть свои причины служить или не служить..и это совсем другое..то и армией назвать трудно.А девушки служат по одной причине-- население всего 6 млн  чел :unsure:  .
Я говорю о том..что вобщем армия закаляет....но и колечит..

Во вторых -я считаю армия должна быть контрактная и каждый должен решать идти или нет.
Но тогда возникает вопрос-- кто будет сдерживать военные конфликты и защищать наши зады..пока все будут учицо и работать?
Потому вопрос сложный..

0

5

и выстроить личность - а это тогда  к чему раз ты так не считаешь?

Контрактная с одной стороны ты права как в Штатах захотел пошел вроде бы у них и проблем с этим нету ...

Всеравно мое мнение насчет женской службы остаеца и будет таким же я не понимаю этого если ты готова ползать и скакать с автоматом и ноши задирать до потолка со словами "кия" то я меня вот такие вот глаза Насть -00- я такого не пойму по мне это бред. Девушка не должна этим занимацо в краиних случая по желанию кто действительно этого хочет!

Военные конфликты чтобы не сдерживать надо вести политику в стране при уме, а не как некаторые странны во-вторых была бы армия народ бы пошёл и без всяких контрактов, а если условия ее для людей не сделаны то следовательно народ бежит от этого всеми путями!

0

6

если ты готова ползать и скакать с автоматом и ноши задирать до потолка со словами "кия"

не обязательно :D

Военные конфликты чтобы не сдерживать надо вести политику в стране при уме, а не как некаторые странны во-вторых была бы армия народ бы пошёл и без всяких контрактов, а если условия ее для людей не сделаны то следовательно народ бежит от этого всеми путями!

согласна)
А ещё..было бы ради чего служить..в наше время конфликты происходят из за игр политиканов..и ради этого гибнут люди в горячих точках :|

0

7

Молодежи учиться надо - а тут блять армию 3 года устраивают.

0

8

Make_Me_Smile
Не согласна, а ты что думаешь тебя в армии будут учить как пыль витирать или готовить борщи для солдат???? хы)))

u0rypT
Его только рассматривали вроде как уже давно решили не делать армию 2года и 6 месяцев оставили год.

0

9

ATB
Ну я наверное знаю что говорю :dontcare: я не сказала что не согласна..а сказала что не обязательно 8-) .
Там вообще разные вещи..это как сравнивать попу и палец
У каждого свои личные убеждения..нужна ли она тебе..мне..ему..другому десятому --может и нет . Но она необходима,иначе кто родину будет защищать??

0

10

Ну да наверное тебе видней. А родину уже некому???

0

11

я сам не был в Армии  и не хотелось..я  училься и  потом  начил работат...а если тут  Армию  пойти  то  все планы  к  черту  бы пошли бы)) а так мой  брат и  друзя  были там..и  некакое  ето личност там..каков  в жизни  таков  и  в  армии. Вот друг  быль в  армии  потому что  ему  нечего делать было)))))))))))  и что с етого у него поменялся ? нечего..и  брат тож. Служба нужна...если не дай бог  что то случится  и  тебя на войну..че ты там буш делать если нечего незнаеш) а так чтобы  что то докозат или  что типо етого..то нестоит)

0

12

Между прочим, то,что в армии будут молодые люди служить 3 года это...ну как бы сказать...типа рекламная компания :crazyfun:
Все конечно же сразу возненавидели Медведева за такой жестокий ход))) но мне как рассказывали,это всё чушь...просто чтобы в армию шли парни,вот и придумали такую хрень,конечно все побежали сразу служить!всего один год,а не 3 :D это первая причина. А вторая - это таким ходом хотят побороть дедовщину. Вот и всё.

а если по теме...надо ли служить...мммм,не знаю...кому-то надо кому-то нет...что у нас должна быть армия-это по любому..щас такая обстановка в мире,что не дай бог...поэтому,армия должна быть в любом случае...а нужно ли служить или нет-дело каждого.

0

13

Я бы и 3 прослужил только не в России.... а причина довольно простая....вприцнипи не задавайте вопросов)

0

14

Служба нужна...если не дай бог  что то случится  и  тебя на войну..че ты там буш делать если нечего незнаеш) а так чтобы  что то докозат или  что типо етого..то нестоит)

"золотые слова говориш Юрий Бенедиктович!!!" :crazyfun:

+1

15

О России думаешь ...отдахнуть тебе надо!

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Мужской форум » Нужна ли служба в армии?