Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Party Zone Chat » Мужской форум » Стервы

Стервы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну обсудим?

0

2

Есть такие)та :hobo:
Известное дело что парням такие нравятся...и интересно что прельщает парней в девушках такого типа :question:

0

3

Вот вот кстати молодые люди ответь ка ..... очень интересно услышать ваши ответы.....

0

4

Все вы  девушки  Стервы..когда надо, не будь что то по вашему то все..)))))))) :D Зачем нравится такие? а кто сказал что всем такие нравятся?))

0

5

NO NAME
А кто сказал что всем нравятся?)) :crazy:

А че..идешь так..выпендриваешься..во какая у меня стерва.. :crazyfun:

вот что нам говарит википедиа

"Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль.[1] Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае. "(с) :crazyfun:  ну панятно все да?? :crazyfun:

Ну а теперь о том же..только серьезно  :stupor:

Я не думаю, что парни предпочитают именно стерв, как таковых. Просто часто, они идут на поводу у моды..гламурной внешности и соответствующего  поведения.
Девушка не должна быть стервой..она должна быть личностью..интересной)все :blush:  :crazy:
зе енд))

0

6

Ммм..стервы ну есть даже большенство наверное из ж пола стервозны!!! А насчет красит это их или нет ну каждую по своему кому то это к лицу и ее люди парни мужчины видять сексуальное...............а кто то видет в этом одни только минусы! Все зависит от девушки от ее манер поведения от ее воспитания и бзиков если все это сопостовимо я готов любить стерву потому что они заводят я так думаю!

0

Вы здесь » Party Zone Chat » Мужской форум » Стервы