Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Мировые Новости » Самолет в Перми упал не из-за технической неисправности


Самолет в Перми упал не из-за технической неисправности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самолет в Перми упал не из-за технической неисправности
http://news.mail.ru/pic/dc/4e/188782_main.jpg
Причина падения самолета в Перми — не техническая неисправность. Об этом сегодня заявил представитель технической комиссии Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

«По данным расшифровки бортовых самописцев и изучения фрагментов двигателей самолета на месте происшествия не выявлено пожара двигателей и разрушений самолета в воздухе, — подчеркнул он. — Оба двигателя работали до столкновения самолета с землей».

В то же время, как передает ПРАЙМ-ТАСС, информация бортовых самописцев речевого и параметрического, несмотря на серьезные повреждения лентопротяжных механизмов, считана. Специалисты технической комиссии работают над ее расшифровкой и анализом.

Техническая комиссия проводит необходимые исследования фрагментов самолета, изучает нормативные акты, всю летно-техническую и эксплуатационную документацию по всем службам, связанным с полетом и управлением данного самолета, а также подготовкой летного и технического состава и другие необходимые материалы.

Кроме того, анализируются состояние средств обеспечения полетов в аэропорту Пермь и предполетная подготовка самолета и экипажа в аэропорту Шереметьево, сообщает ИТАР-ТАСС.

По результатам работы технической комиссии будут установлены обстоятельства и причины авиапроисшествия, а также разработаны необходимые рекомендации по их предотвращению.

Техническая комиссия работает в тесном взаимодействии с органами прокуратуры и предварительного следствия.

«Боинг-737» авиакомпании «Аэрофлот-Норд» потерпел катастрофу в Перми 14 сентября. В катастрофе погибло 88 человек.

0

2

Ну ппц...вот так и летай как хочешь... :no:

0

3

Люди так просто и нелепо теряют свои жизни, семью, друзей, все!!! Это просто уму не постежимо оценить каждого на борту воздушного судна в размере = 2 млн.р. Оценили ...

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Мировые Новости » Самолет в Перми упал не из-за технической неисправности