Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Кино » Фильм, который вас поразил...заставил задуматься...


Фильм, который вас поразил...заставил задуматься...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем,который запомнился вам на всю жизнь!или по крайней мере надолго)))
Какой и почему???
________________________________________________________________________

Например,меня напряг "Реквием по мечте", не знаю конечно,но я почему-то впала в ступор...наркотики-зло...так так всё показано...

"Догвилль". Фильм,который мне реально запомнился своими съемками...кто смотрел,тот поймет...очень оригинально...драма...

"Зеленая миля"...всегда плачу на этом фильме...равнодушной остаться не могу...

+1

2

Реквием по мечте- тяжёлый и глубокий фильм, рождает много мыслей...отличный фильм, игра актёров обалденная.
Спеши любить-я его обожаю,готова смотреть сново и сново.Очень трогательный..каких мало.Очень оставляет след.

+1

3

Мне  всегда нравился  филм  Храброе  Сердце.  незнаю  сколько раз  посмотрел но  всегда непротив  етому  филму)) Еше  есть один филм  только раз Смотрел  но жаль Имени незнаю  и  все еше  ишу  етот  филм. Хороший  филм был)) признаюс  мне даж не по себе  было после етого филма....очень хоройиш филм был.жаль ненаю Название

+1

4

реквием по мечте....вот уж блин фильмец=)актер супер, сюжет, да и смысл глубокий=)вобщем ево я на всю свою жизнь запомнила=)

0

5

Вот  Нашёл  тот  филм)))))
Название: Если только
Оригинальное название: If Only
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия, Драма, Фэнтази, Любовный роман
Режиссер: Джил Джангер /Gil Junger/
В Ролях:Дженнифер Лав Хьюитт /Jennifer Love Hewitt/, Пол Николлс /Paul Nicholls/, Люси Дэвенпорт /Lucy Davenport/, Том Уилкинсон /Tom Wilkinson/, Дайан Хардкэсл /Diana Hardcastle/, Роберт Зейглер /Robert Ziegler/
О фильме:
Саманта - американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна - она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность - нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни... Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только... И судьба предоставляет ему этот шанс!

+1

6

я вам про свой любимый фильм расскажу))))))

год-2004
Дневник памяти

Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви...
Эту историю повествует женщине в частном пансионе пожилой мужчина, который регулярно наносит ей визиты и читает историю из записной книжки. К концу становится ясно, что пациентка — никто иная, как героиня истории, а рассказчик — ее муж…
:shine: Это мой самый любимый фильм.
В общем, я совершенно согласна с определением, данным этому фильму Ларри Кингом – «Лучшая история любви за многие годы». Просто браво! Красивейший фильм, который хочется пересматривать снова и снова.  :love:

http://i047.radikal.ru/0804/4a/e20940d511b9.jpg

0

7

как же давно не  смотрю  такие  филмы...Надо бы  посмотрет)

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Кино » Фильм, который вас поразил...заставил задуматься...