Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Music » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так..для тех кто не в курсе..Евровидение 2008 прошло....Дима :x  Билан выиграл..  следующее Евровидение 2009 будет проводиться в России....как вы думаете..где именно его будут проводить?Москоу..Питер?и кто поедет?Давайте представим. :rofl:

0

2

:crazy: я даже боюсь себе это представить!!!)))))

Они с городом до сих пор определится не могут,хотя больше голосов за Москву...но иностранцы хотят Питер,т.к.дешевле им, и на красоту хотят посмотреть...
Ну я считаю в Москве тоже красиво...просто мож надоело...ненаю...
Просто я не знаю,где в Питере может проходить мероприятие масштаба этого??...

А кто поедет....отдельный вопрос...понятия не имею...Наверное,Лазарев :dontknow: а может и не он...хз кого туда отправить...
Но одно я знаю точно....только не БИЛАНА!!!!!!!!!!!! :D

0

3

:idea: ооооо Билана.
вот тут даже сценарий набросали...
Билан (с песней "Поверьте, это снова я"), рядом - Плющенко и Мартон. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях *в полете сверкают значком "Единая Россия"*. В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, навстречу ей марширует "Зенит". Все степенно кружатся вокруг сцены. Дима Билан исполняет танец мира (или "peace dance" - чтобы было понятнее еврообщественности ).
Во 2/3 номера - на экране появляется МЕДВЕДев на фоне Сочи и беззвучно подпевает Билану.
Апофеоз: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...
Итог: "Евровидение-2010" снова проходит в России! ))))))

0

4

♥Midnight_Poison♥ аааааааааааааааааааааааааа..........................я просто под стол упала от этого!!!!!!!!!!!!!5 баллов просто!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

5

А есль серьёзно..))))одними из претендентов на следующий год в числе самых главных называют группу Бис....мне страшно  :'(

0

6

группу БИС?????????? увольте епт......Бигбаева и Соколовского только не хватало!Пусть для девочек поют....
Если уж так я за Лазарева! ну или не против Макса Лоренса и Стаса Сацуры..мне очень понравилась их песня на этом отборочном туре)и поют они отлично)) :flirt:

0

7

♥Midnight_Poison♥ написал(а):

:idea: ооооо Билана.
вот тут даже сценарий набросали...
Билан (с песней "Поверьте, это снова я"), рядом - Плющенко и Мартон.

:rofl:  :rofl:  :rofl: Я даже боюсь об .том подумать если все это повторится :canthearyou:

0

8

Dream
Ну...эти 2 мальчика меня сума сводят..я как только представлю..ужас блин :unsure:
Нужно Варвару эту..красу посылать.... :rofl:  хоть отличимся!

0

9

♥Midnight_Poison♥
так она же ни хрена петь не умеет!!я помню какой-то отборочный тур..так мне стыдно было слушать ее пение...ппц...))

0

10

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин принял решение о том, что конкурс «Евровидение-2009» состоится в Москве.
«Учитывая уровень подготовки объектов в Москве, развитость инфраструктуры и возможность минимизировать расходы, конкурс “Евровидение-2009” будем проводить в Москве», — сказал Путин в понедельник на заседании президиума правительства РФ.
------------
майл ру :D

вот такие вот дела..

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Music » Евровидение 2009