Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Love » Любовь&Деньги


Любовь&Деньги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конечно,деньги это хорошо...но важнее размер кошелька или реальная любовь?
Разве лучше купаться в бриллиантах,но при этом не любить человека,который рядом? 
:dontknow:
В общем вопрос о корыстной любви...
Кстати,брак по расчету тоже затронуть можно...

0

2

:dontknow: Ну тут каждый выбирает за себя..сможешь ли ты жить с человеком которого не любишь, но зато который будет давать денег? я бы например чисто морально не смогла так жить!Но девушек которых на это идут судить небуду.. :dontknow:  кому что.конечно никто не хочет выходить по расчету,но иногда жизнь застваляет! дабы подумать не о себе,любимой,а о будущих детях,о их благе! Можно выходить замуж и за бедного,но видеть в человеке хотя бы реальное стремление к достатку,карьере,желание полностью обеспечить свою семью. :flag: Ну вобщем такое мое мнение
Деньги..это такое..наживное...всё зависит от человека

0

3

Если я люблю человека, то мне не важно сколько у него денг, много или мало.... С милым и рй в шалаше. Да деньги это часть нашей жизни, но за деньги любовь не купишь....

0

4

Согласна с Никой!!!! с мешком денег в обнимку можно и фригидной стать :D

0

5

smile_a
Ну для кагото и это вариант идеальной жизни)) :crazyfun:

Можно выходить замуж и за бедного,но видеть в человеке хотя бы реальное стремление...
:flirt:

0

6

Я честно что то не очень себе это представляю жить с человеком из-за денег..... как вообще это происходит то????

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Love » Любовь&Деньги