Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Политика и глобальные проблемы » Президент


Президент

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Медведев пришел к власти...но Путин не ушел,занял вторую роль,так сказать...получается двоевластие фактически... :huh:
Изменится ли что в России?...будет ли она развиваться по выбранному пути?...
Кто как Мэдвэда оценивает?)) :disappointed:
И какие перспективы?

0

2

Эээ Буду Краток ...э Медведев слабый и уставший президент для России. Поглядим, что будет...

0

3

ATB уставший?а чего ему уставать то??все равно всё Вовка делает  :D
ShaЛьNoЙ ахах)))ну это даааа)))эт он жестко)ну мне неважно,меня не касается :crazy:
el_griton  :dontknow: думаю,Вовика уже достало всё..иначе бы Конституцию бы изменил...

0

4

el_griton может быть и так)

0

5

Скажите мне его ФИО полностью ....да и вы врятли знаете  :flag: Ну не обламайтесь найдите в Инете напишите тут...
Тань так и есть с чего? если везде с ним Путин видно и слышно почти только его! И складываеца впечатление, что выборов то и не было...Путин как был президентом так им и остался) Впринципи то!

0

6

Медведев Дмитрий Анатольевич :crazyfun:  и в инете я не смотрела)))честно))знала))))
Блин,естественно они там вдвоем мутят....мне вообще всё равно,лишь бы жили люди нормально))честно)))

+1

7

Особо Опасна Пасип мась +1 тебе за то что даже знала мну это даже удивило чуть-чуть я думал кроме Вовки вся РФ не вкурсах :)))))

0

8

ATB да ладно тебе иронизировать)))))))))просто нам конечно непривычно,после Вовика...))успеем еще привыкнуть,что нам ФИО президента от зубов отскакивать будет) :glasses:

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Политика и глобальные проблемы » Президент