Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Радио,Телевидение » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если смотреть рекламу,можно сделать вывод что люди нуждаются только в пиве,прокладках,средств для мытья посуды и йогуртах...
И вообще тупизм такой снимают...только некоторые прикольные,ну или задумка хорошая...
И реклама всегда прерывает какой-нить интересный момент! :D

0

2

:rofl: ухахахаха
а мне нравятся рекламы с детишками :flirt: типа хагис всякие)

0

3

:jumping:  да ну..классные они)
мне ещё нравилась раньше реклама спрайта..типа на поле в баскет там тынц тынц..и в воду прыгают)

0

4

а мне нравится ща реклама пива Миллер...так так прикольно сделано,одно в другое красиво))ещё нравятся рекламы автомобилей))

0

5

Без них никак просто надо знать меру.
Фильм идет  130 минут с рекламами он 230минут ну я приумножил конечно ну, а что не так начнешь сматреть и пошло поехало каждые 5-10 минут иногда просто раздрожает начинают пиарить проклатки натали или йогурты........... не ну супер конечно! Меру ..!!!

0

6

Ещё нравится реклама парфюмерии))один Hugo boss bottled чего стоит...побольше таких реклам товарисчи!)

0

7

А меня щас так умиляет реклама Сникерса,где белка (или кто там) сидит пялится на вывеску и другая подбегает и в обмарок падает,такие прельки они)))

Еще нравится реклама Sela, где там парень с дувушкой бегут на ходу раздеваясь...)))

0

8

:crazyfun: :crazyfun:Нимогу про белак там ваще отжаг это зачет!!! Ыть упала ыыыыыы Орехов стало еще больше=) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Да и Sela  поприколу реклама.

Слова из рекламы" Садовника мне сюда! "  кто скажет из какой? :flag:

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Радио,Телевидение » Реклама