Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Книги » Что мы читаем?


Что мы читаем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Книги,которые мы читали,читаем сейчас или хотим прочитать...

Мне,например,нравится Ф.Достоевский и практически все его произведения...больше всего нравится "Преступление и наказание","Белые ночи"
Ещё нравится С.Лукьяненко,особенно "Дозоры",фильм очень различается с книгой,мне книга понравилась больше...
Люблю Д.Донцову,у нее такие легкие детективчики,с юморком))
С Шелдон тоже нра,не все правда...

0

2

:crazy: Я читаю реже чем хотелось бы...но иногда оч люблю :rolleyes:
Обожаю Оскара Уайлда :flag: его роман Портрет Дориана Грея)
Хочу прочитать Ремарка..."Триумфальная арка" :shine: и "Искра жизни" но никак всё руки не доходят

0

3

РБК....

0

4

Это что??

0

5

Dream написал(а):

Это что??

Журнал

0

6

Хы.. ну если авторов... ммм.. Dimity Kisranos и Jakob Nilsen (ну это тематически... ) Читал Евангелие и Иуда Искариот.. понравилось...
Достоевский, Салтыков-Щедрин, Блок, Генри Миллер, Андрей Платонов, Оскар Уайлд, Гофман, Кэндзабуро Оэ, Ганс Эрих Носсак, Голдинг («Наследники»), Маркес-Борхес-Кортасар, Б. Савинков, Варлам Шаламов, Федор Соллогуб («Мелкий бес»), А. Скалдин («Странствия и приключения Никодима Старшего»!!!), Юрий Олеша, О`Брайен во всех его ипостасях, Касарес, Виан, Кобо Абэ, Мирча Элиаде, Даниэль Пеннак, Кундера, Рей Бредбери, Акутагава, Дилан Томас, Георг Тракль, Станислав Лем, Ирвин Уэлш, Блейк, Джон Фанте, Селлинджер, Пристли, Герберт Уэллс, Ежи Жулавски, Хантер Томпсон, Керуак, Бруно Шульц, Борис Акунин, Мураками Рю и Харуки, Достоевский, Стругацкие, Гоголь, Эдгар По, Дёблин («Берлин, Александерплац»), Хармс, Введенский, Ильф и Петров, Леонид Андреев, Тадеуш Ружевич, Андрей Битов, Зданевич, Терентьев, Крученых, Тимур Зульфикаров, Шекли, Саймак, Хайнлайн («Чужак в чужой стране»), Пол Андерсон, Генри Каттнер, Кафка... последнее прочтенные - всем советую.

+1

7

люблю книги о философии жизни автора Пауло Коэльо......книги Филипа Пулмана......а вообще читаю редко.......

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Книги » Что мы читаем?