Party Zone Chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Zone Chat » Мировые Новости » Новости кино


Новости кино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тимур Бекмамбетов уже готовится к скорым съемкам «Особо опасного 2»
Информация от автора комиксов Марка Миллара подтвердилась — студия Universal уже готовится к началу съемок сиквела боевика «Особо опасен». К работе над второй частью вернется режиссер Тимур Бекмамбетов, исполнитель главной роли Джеймс МакЭвой, сценаристы Майкл Брандт и Дерек Хаас, а также продюсер Марк Платт.

Universal как раз продлила договор на сотрудничество с Марком, который работает со студией уже почти десять лет. И он подтвердил, что «Особо опасен 2» уже находится на стадии разработки: «Сценаристы уже пишут, мы провели ряд креативных встреч и все такое».

Под «креативными встречами» наверняка имеются в виду коллективные попытки придумать, как продлить сюжет, учитывая, что герой Джеймса МакЭвоя остался одним-единственным выжившим персонажем первой картины, а также как «вернуть» в сиквел героиню Анджелины Джоли. 192 миллиона долларов в мировом прокате подхлестнут кого угодно, так что «Особо опасен 2» — с Джоли или без нее – увидит свет в 2010 году. Кстати, на прошлой неделе английский актер Теренс Стэмп поведал миру, что он тоже собирается сняться в «Особо опасном 2»,и в этот раз его роль будет посущественнее.

Кроме «Особо опасного 2», Марк Платт планирует еще один фильм с Тимуром Бекмамбетовым – экранизацию фантастического графического романа Кристиана Госсетта The Red Star.
:flag: Тимурка молодец :rofl:

0

2

Ну разбежался то,разбежался :crazyfun: молодец!!! :D
Пусть блин Дозоры доснимет)))я хочу продолжения))а то он совсем про Рашу забудет :D

0


Вы здесь » Party Zone Chat » Мировые Новости » Новости кино