http://news.mail.ru/pic/ad/25/193009_main.jpg
Сообщение о взрыве у дома 17 корпус 1 на Беговой улице поступило в милицию в 21.27. Прибывшие к месту происшествия милиционеры установили, что в районе капота автомобиля «Лэндровер» сработало неустановленное взрывное устройство.

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Два человека получили ранения при взрыве неустановленного устройства под капотом автомобиля «Лэндровер», по уточненным данным, погибших нет, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

Ранее со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы сообщалось, что при взрыве погиб один человек и двое ранены.

«Сообщение о взрыве у дома 17 корпус 1 на Беговой улице поступило в милицию в 21.27. Прибывшие к месту происшествия милиционеры установили, что в районе капота автомобиля “Лэндровер”, припаркованного у подъезда жилого дома, сработало неустановленное взрывное устройство, в результате чего получили ранения два человека», — сказал представитель ГУВД.

Он отметил, что на месте взрыва работают взрывотехники и сотрудники следственной бригады. Тип и мощность взрывного устройства, а также личности пострадавших устанавливаются.